Eng

Событий не найдено





Новый-старый технический директор «Лотуса»
Команда гонок формула-1 «Лотус» официально сообщила общественности о продлении контракта с техническим директором Гаскойном.
29-09-2010, 22:37


Звезды НБА посетят столицу России
10 октября в Москве, на площадке УСК ЦСКА впервые в мировой истории предстанет перед российскими любителями баскетбола команда НБА «Нетс» из Нью-Джерси.
29-09-2010, 22:36


Моттау пополнил ряды «Островитян»
Клуб НХЛ из Нью-Йорка «Айлендерс» подписал двухлетнее соглашение с одним из ветеранов лиги Майком Моттау.
29-09-2010, 22:35


Аршавин не забивает пенальти
Полузащитник «Арсенала» и капитан сборной России Андрей Аршавин, во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против сербского «Партизана», забил гол, а также не сумел переиграть голкипера хозяев с «точки».
29-09-2010, 22:34


Ставки на футбол: экспрессы.
Экспрессы – это такой вид ставок, при которых игрок берет на себя ответственность и совершает прогнозы на футбол сразу на несколько исходов различных событий.
28-09-2010, 22:06





Полузащитник «Арсенала» и капитан сборной России Андрей Аршавин, во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против сербского «Партизана», забил гол, а также не сумел переиграть голкипера хозяев с «точки».
Но, слава богу, нереализованный Андреем пенальти не особо и повлиял на результат встречи. «Арсенал» добился убедительной победы со счетом 1:3. А счет открыл, между прочим, наш капитан, хлестко пробив в дальний угол от ворот, после отлично разыгранной комбинации. Но такой счет продержался недолго. Хозяева сравняли счет, точно реализовав удар с «точки». Во втором тайме, «Партизан» получил пенальти уже в свои ворота. Аршавин в очередной раз мог вывести свою команду вперед, но вратарь угадал направление мяча, и ловко отразил удар. Вообще это был «день вратарей», в концовке встречи, уже при счете 1:3, пенальти намертво взял голкипер гостей – Лукаш Фабьянский.
«Первый тайм прошел под нашу диктовку, мы смотрелись значительно лучше оппонентов. Соперник атаковал только в первые десять минут тайма, потому что они очень желали открыть счет, дабы порадовать своих болельщиков. Но мы отлично отыграли в защите, не позволив провести в наши ворота быстрый гол. Жаль, что мне не удалось еще несколько раз отличиться в первой половине. Забей я свои моменты, и вопросы о победителе отпали бы сами по себе. Мы имели колоссальное количество голевых моментов. Как только мы открыли счет, соперник сразу же его сравнял, реализовав пенальти. Во второй половине судья назначил пенальти уже в нашу пользу, но мне не удалось его удачно пробить. К тому же, сербы потеряли игрока из-за полученной тем красной карточки. Итоговая победа стала отличным результатом для нашей команды. Мы додавили своего соперника, и забили еще два раза. Даже представить не могу, сколько я сегодня мог забить, но получилось всего единожды. Мое мастерство меня же и подвело.
Мне очень понравились фанаты «Партизана», они очень горячо поддерживали свою команду. Да и стадион напоминает мне чем-то родной «Петровский». Тут и вместительность, и нумерация секторов, и «скворечники» в секторах. Вообщем я получил большое удовольствие играть здесь. Весь матч не покидало ощущение, что я нахожусь в Питере. Хотя по улочкам города я не ходил. Кстати, те местные, что я встретил здесь, здоровались со мной по-русски, говорили – «Здравствуй Андрей».
Что касается второго матча в нашей группе, то я приятно удивлен такой победой «Шахтера». Честно говоря, не ожидал от «горняков» такой прыти. Тем более что и соперник у них был далеко не простой. Я еще не смотрел полноценного обзора этой игры, поэтому чего-то конкретного сказать не могу. Знаю лишь счет в итоговом протоколе. Но скажу сразу, что «Брага» - очень хорошая команда.
Остался всего один матч, перед игрой за сборную России. Да еще, какой матч - лондонское дерби, постараемся дать бой команде Романа Абрамовича» - поведал журналистам Андрей Аршавин, сразу по окончании игры.

Новости » Спорт | | 29-09-2010, 22:34 | Просмотров: 127 | Комментариев: 0

Добавление комментария ↓

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:









Зарегистрируйся, чтобы сайтом было удобнее пользоваться
Пополни баланс в два клика привычной платёжной системой
Сделай ставку - простую одиночную или рискованный экспресс!
Закажи выплату с баланса, если ты выиграл!



Наши отличия - это наши достижения. Пять основных:

Высокие коэффициенты.
Мы стараемся поддерживать одни из самых высоких коэффициентов на все спортивные события.

Полная конфиденциальность.
Все ваши личные и финансовые сведения шифруются и никогда не станут чьим-либо достоянием: даже данные, доступные к просмотру нашими администраторами, строго ограничены.

Моментальный ввод/вывод средств.
При этом мы поддерживаем абсолютно все платёжные системы, терминалы QIWI, SMS-сообщенияи пластиковые карты.

Полная роспись на все матчи.
Ежедневно в нашу систему загружается не менее 10 тысяч вариантов ставок на все события за ближайшие несколько дней.

Постоянные призы, акции и бонусы.
Ваше удовольствие - наши деньги. Мы делаем всё, чтобы вы могли зарабатывать с нами больше, и придумываем самые разнообразные и интересные акции.



АВТОРИЗАЦИЯ
логин
пароль





Мы всегда рады помочь вам, и рассказать всё про наш сервис!

ICQ: 309-519
Copyright © 2010
Дизайн сайта -
Miridea.ru

Разработка сайта: Егор Анисимов